Hide Menu

34 традиционный турнир по греко-римской борьбе среди юношей, памяти Героя Советского Союза А.П.Максименко

SONY DSC

17 декабря 2016 года в нашем городе в спортивном комплексе «Олимп» проводился 34 традиционный турнир по греко-римской борьбе среди юношей, памяти Героя Советского Союза А.П.Максименко.

В соревнованиях приняло участие 170 юных борцов из 20 команд  Кемеровской, Новосибирской, Томской, Омской областей и Алтайского края.

В результате борьбы из Юргинских борцов серебряными призерами стали: Абаев Давид в весовой категории 35 кг. и Кравцов Даниил в весовой категории 58 кг., оба из шк. №15, Кочетов Стас в весовой категории 80 кг. из Гимназии, Шмидт Дмитрий в весовой категории 85 кг. шк. №14, Громов Владимир в весовой категории 100 кг. из ЮТАИС. Бронзовыми призерами стали: Сат Айгар в весовой категории 26 кг. шк. №14, Шмидт Кирилл в весовой категории 42 кг. шк. №8, Петров Александр в весовой категории 32 кг. д/д «Радуга», Жуков Алексей  в весовой категории 80 кг. шк. №3.

Тренерский коллектив отделения греко-римской борьбы выражает благодарность Федерации греко-римской борьбы г.Юрги за  оказанную помощь в организации и проведении турнира.

Решаем вместе
Есть вопросы по физической культуре и спорту?